Ол
Олег

есть ли отличие компрессионных чулков при варикозе и при лимфедеме (ног)?

В рецепте, на получение копрессионных чулков, медсестра перепутала диагноз, а врач не заметил ошибки и подписал рецепт.

Rasul Abdullayevich Bekeshov

как вы понимаете, на яичко одеть чулки сложно.... да их и не существует при варикоцеле... поэтому берите, что дают!