Игорь Ковешников

Компрессионные чулки. Что делают компрессионные чулки?? ? Для чего они?

Oscar Zhumaniyazov

говорят в них сексом заниматься хорошо

Анатолий

Компрессионные чулки предназначены для сдавливания поверхностных сосудов кожи. Их применяют при варикозном расширении вен, для предупреждения тромбэмболии в послеоперационном периоде.

Анастасия Самсонова

развивают целлюлит - помогают наживаться на антицеллюлитных товарах.