Кирилл Андреев

Какой фирмы лучше покупать компрессионный трикотаж (гольфы) ?

Татьяна Гапенко

Я в большинстве ношучулок компрессионный до коленапроизводства ЛПП ФАРМ Смоленск. Когда куда то еду то надеваю черные гольфы фирма LUCRA

Сергей Иванов

В магазинах типа Ортека есть консультанты, которые все расскажут и покажут. Есть немецкие, есть итальянские, швейцарские, профилактические, лечебные, какие-то из них, безусловно, лучше других, и это при демонстрации видно даже на глаз. Из эстетических соображений отечественные не рассматриваем. Лучше выбирать на месте.

Константин

Моя жена покупала вот эти www.golfi.ml . Довольна, так что можно советовать.

Милана Умниева

Компрессионные гольфы лучше покупать европейских производителей. Из пятерки лучших в России представлены такие производители как medi, sigvaris, bauerfeind....Да они немного дороже чем остальные, но имеют все европейские сертификаты безопасности и имеют доказанную медицинскую эффективность. Производители этих брендов дают гарантию 6 месяцев на компрессионные свойства при ЕЖЕДНЕВНОМ использовании и ежедневной стирке. Российские не выдерживают и месяца... тем более хлопковые компрессионные чулки. Посмотреть, сравнить разных производителей можно на сайте medirussia.ru