Сеймур Мисирханов

Сколько по времени нужно носить компрессионные гольфы от варикозного расширения вен ? ( в день )

Как вообще ими пользоваться и сколько по времени их носят ?

Кристина

Желательно одевать компрессионное бельё всегда, когда находитесь на ногах. Особенно в моменты, когда приходится долго стоять или сидеть в неудобной для вен ног позе (скрестив ноги) . Можно снимать их при занятии активным спортом (бег, игры) . А на ночь лучше ногам придавать возвышенное положение.

Александра

ооооо... постоянно. и надо вечером лежать -ноги вверх по полчаса.