Кай Романо

Может ли преподаватель средней школы иметь плохой слух?

Учитель по труду не слышит детей с двух метров, нам приходится кричать и объяснять все ему как ребенку, а еще он (в связи с этим видимо) непонятно говорит.

Желательно отвечать с ссылками на законы РФ.

Muzaffar

Не знаю, как с законами РФ, но основатель космонавтики К. Э. Циолковский - преподавал всю жизнь до дня своей смерти, будучи на 95% глухим. И, знаете ли, никто из учеников - не жаловался.

Р.
Роман ....ov

Если ему медики комиссию подписывают, он работать МОЖЕТ. Ему просто нужен слуховой аппарат. Надо сказать об этом его руководству, лучше пусть это сделают родители