Ирраклий Андропников

сегодня подала иск в суд о взыскании упущенной выгоды в размере 330000,00,пошлина составила бы 6530,я заплатила 400

Алена Ивасенко

В данном случае, госпошлина - 6500 руб. ( не 6530 руб. ) ! Доплатите 6100 руб. и представьте квитанцию в суд !

Наталья Тормосина

И что дальше? Вы хотите узнать что делать, когда Ваш заявление суд оставит без движения?

Саша Сорока

Напишите заявление об отсрочке оплаты госпошлины.

Вячеслав Терехов

Суд оставит заявление без движения, даст вам срок для устранения этого недостатка. Оплатить можно рассрочкой, например по 2000 в течение 3 месяцев. Заявляйте ходатайство.