Анастасия Гусейнова

Почему выбивает масло через маслянный фильтр холодного двигателя (температура где-то -20) на двигателе ВАЗ 06

Анастасия Соболева

Фльр левый, клапан не отжимается.
второй вариант, в топливе была вода или бензин (из конденсата газа) и вода выпала конденсатом в масло, а ночью когда двигатель остыл в клапане образовалаась ледяная пробка
компрессия тут не причем

Дина Колпикова

редукционный клапан насоса ?
фильтр=резинка-размерность ее =норма? вроде 62 72-наружний внутренний

Сергей Пынзару

Если уровень масла нормальный, смени фильтр

Rinat Т

значит оно там есть)))

Альтика Тк

Ситечко маслоприемника замерзло.

Антон

радуйся, отличная компресия. У меня была копейка, так я по утрам зимой сразу шел с новым фильтром её заводить,