Ма
Марина

что лучше бугатти или пагани зондра последняя

Екатерина Акимушкина

иди уроки учи, будешь учится хорошо поступишь в институт потом на работу, заработаешь кучу денег а уж потом Буггати красивые женщины и все такое))))))))))))))

Д*
Дельт@план ***********

lada sport 2050 года

Алексей Пототаев

Это вопрос из серии - "Кто сильнее - кит или слон? "
И вообще - Бугатти Вейрон на сегодня уже далеко не лучший автомобиль в мире. Самый мощный сейчас это FORD GT - 1700 л. с. В сравнении с ним Вейрон - просто мототележка...

Екатерина Иванова

бугатти технологичная
зонда душевная
(я считаю, что зонда и красивее, и звук лучше, и быстрее)))))