Настенька

Стоит ли мне в этом году обучаться на права или лучше отложить это на старшие курсы и постдипломный период?

Учусь в универе, семья не богатая, машины в ближайшем будущем не предвидится, но начал уже копить. Мне 19 лет

Тетя Софа

главное начать)
права всегда успеешь)
я в свой день рождение сделал на 18 лично)
щас катаюсь)

Иг
Игорь

Сейчас учись, стаж вождения отсчитывается с получения прав, а чем выше стаж тем меньше платишь за страховку. Поэтому чем раньше получишь, тем лучше.

Мила Milashka

лучше сейчас а то дальше будет ещё труднее

Сергей Самойленко

Если есть возможность сходи поучись, может потом и машину возможность появится купить) Главное желание! А если по натуре пассажир то не стоит ни сейчас ни потом))))

Ирина

Не ну незнай смотри сам. Если машины в ближайшее время не предвидится, то лучше потом выучись. А то сейчас выучишься, а машину может через год купишь немного позабудешь и очень сложно будет выехать в город.

Ольга

Чем моложе, тем легче учиться

Ищенко Алексей

Лучше сейчас. а потом и стаж будет - страховка дешевле. и мало ли вдруг купишь машину раньше чем думаешь. К тому же автошколы дорожают.