Сергей

Когда в России введут права на мопеды? Закон действует с прошлого года, а обучаться негде. Автошколы никак не готовы.

Сергей Стадник

Сейчас с правами на мопед ситуация такая же как ситуация с автомобильными правами. Те автокшолы которые перелицензировались (а их мало) уже учат и на М и на любые другие категории. Те которые не перелицензировались лишь доучивают тех, кто поступил до 1 сентября и будут вынуждены закрыться если не получат новую лицензию.

Сергей Степин

Реально хз.. .
Но и справедливости ради гаишники не ловят ...пока..

Тимур-Carleone

А когда сигареты будут стоить по 200 руб/пачка? Конечно, когда нибудь.. . )))

Сергей Куртинец

С 15 ноября 2014 года лафа закончится...