Ольга Козлова

Помогите. Действительно с 1 июля введут права на мопед?

Лю
Люлька

С 9 ноября. Через 180 дней после вступления закона в силу.

Нинуля Нина

Чем помочь? Пролоббировать в Думе за отмену такого закона?: -)

Надежда

С 5 Ноября!

Андрей Фомин

Правда и будут облавы, на маленьких хрустов

Св
Светлана

Газеты читай, шляпа! С 1 ноября...

Светлана

Нормально почитайте новости! Всё это уже разжёвано много раз! Закон вступит в силу в ноябре!! ! Ездите спокойно этот сезон!!

Сергей Чернышов

Вроде да! Погугли!

Дмитрий Кондраков

..с первого июля ( 1 07 13) похоже наборы в ДоСАиФ - ну в автошколы "грачат" набирать будут, а после 1 ноября ?( кто же в зимней стране позднею осенью на мопедах ездит ? = читай= с весны следгода, но уже точно !..потому ( пожалуйста НЕ ВСАДНИКОМ БЕЗ ГОЛОВЫ = попутного ветра этот лётный сезон..,

Алина Юдакова

Правила учить неохота?

Александр

с 1 ноября