Алексей Сучков

Когда введут права на мопед Racer дельта (Россия) ? Можно ли ездить по общественным дорогам?

Ирина Карпова

С 9 ноября 2013 года. Можно.

Ан
Анна

..с подобным вопросом Вы уже сегодня третий ( я порылся в инете на сайтах, но ответа = чёткого однозначного ответа не нашёл ( а сам зашёл бы в местную ГАИ или в ближайшую автошколу или у ближайшего ГИБДДшника не поленился спросить - в инете на сайтах пишут что "закон принят" ещё в апреле, а ЧТО ? ( точно и до 49,9 кубов + и с 16 лет + и с мотошлёмом ) ГДЕ ? ( в автошколах именно обучением и сдачей правил, а не вождения ) и КАК ( езда только с правами минимум с категорией "м" и в метре от края проезжей части дороги и с поворотом при движении только "направо" , а "налево" только пешком через пешеходный переход ), А КОГДА ?( набирать будут ребетню в автошколы ) я лично так и не нашёл..,