Людмила Крючкова

Здравствуйте, хотел положить деньги с карты сбербанка"VISA" на покер старс, пишет -отклонена, деньги есть, снимал в этот ден

день. В итоге карту заблокировали, почему?

Аркадий Шпагин

Видимо, при подаче заявления на оформление карты, вы в графе "Будет использоваться для игровых целей" не поставили птичку; или же пытаетесь вывести на Visa Electron, тогда как покер-румы обычно работают с Visa Classic. Обратитесь в отделение банка, выдавшего карту, с данным вопросом.

Виктория Лебедева

Покер болезнь и сбербанк видимо против этого)

Кс
Ксения

А лучше всего заведи кошелек Webmoney и вводи - выводи без проблем
Вот описание: http://poherstars.ru/Poker_WEBMONEY

Антон

Лучшее из того что есть в рунете ☻ gembls.ru/poker и скажу, что это один из наиболее честных покер-румов в рунете. Что нравится – четкость и последовательность в правилах. Никаких сюрпризов – всегда знаешь как и за что получаешь бонус и как его отыграть. До этого играл на других покер-румах и повидал множество разных проблем, а здесь такого нет gembls.ru/poker Выгодно выделяется среди конкурентов моментальными выплатами, хорошими игровыми возможностями и качественным софтом. Много различных бонусов в том числе и 100% на первый депозит. Все летает даже на моем стареньком ноутбуке, никаких проблем с подключением через клиент нет, уровень игроков средний, ближе к новичкам, благодаря этому выигрываю много выгодных раздач. gembls.ru/poker ♠ ♠ ♠ ♠ ♠ Проблем ни с выплатами ни с процессом игры не возникало никогда gembls.ru/poker Удобное приложение для мобильных. Очень достойный покерный сайт.