Вл
Владимир

Подскажите пожалуйста, на какой день агенство занятости переводят деньги на карту, людям которые признанны безработными.

Везде читала, что в этот же день, но проверив карту обнаружила, что это далеко не так.

Катерина Ионова

перевод делают в назначенный для этого день, не ранее двух недель с момента постановки на учет.