Вя
Вячеслав

у Вас столько задуманных людей в вопросах - как прикажете Вам отвечать ни фото нет ни данных ???

Нина Глушенкова

у меня и фото и дата рождения в вопросах есть, а ответа нет (не всегда, конечно) . понимаю так: сглаз на мне. меня никто не замечает: )
ни одно из предсказаний для меня так и не сбылось, а жаль: (

Катя Катенька

не все так задают. у многих есть и данные и фото. но их вопросы игнорируют