Ольга Синица

Приснились купающиеся дети, волны, двое ушли а маленький стал тонуть и я его спасла вытащила из воды, откачала, к чему?

С.
Сергей ....

Если в сновидении волна накрывает с головой, значит, грозит болезнь или крупные неприятности. Если удастся выплыть — скорое разрешение трудных жизненных ситуаций.

Сонник Гришиной полагает, что, прежде всего — это крупные перемены в жизни. В зависимости от цвета воды перемены могут быть как положительными, так и отрицательными. Чем ярче и прозрачней увиденная во сне вода, тем благоприятней будут события в реальной жизни.

Серёга Горбулин

говорят о достатке, духовном богатстве, вам сейчас есть, чем поделиться с другими

Г.
Гузель .......

Вы поможете себе сами, своё процветание своими руками)