Михаил Мангибаев

упала в бассейн с чистой водой, стала тонуть, появился бывший любимый человек и вытащил меня. я сильно плакала и ушла

ушла от него, он не остановил. такое ощущение потери во сне!

Valera Volodin

Если молодая особа во сне плавает в бассейне - это хороший сон: ее достоинство и порядочность помогут ей обрести истинного друга и укрепить свое положение в обществе.

Бассейн, наполненный чистой, прозрачной водой, - благоприятный знак. Видеть его - означает безопасные и интересные события. Купание в чистом бассейне обещает, что в ближайшее время вам будут обеспечены успех и хорошее отношение окружающих.

http://felomena.com/sonnik/b/bassejn/

Тонуть во сне – это плохой сон, который предупреждает об опасности, сулит несчастья и всевозможные утраты и потери.
Если Вам довелось во сне тонуть в воде, то такой сон предостерегает Вас от несчастных случаев, травм и ДТП, будьте осторожнее и аккуратнее за рулем автомобиля.

Спасать утопающего во сне означает, что в ущерб своих интересов, в первую очередь - материальных, Вы окажете поддержку и помощь человеку не рассчитывая на то, что он возместит Ваши растраты.
Если Вам приснилось, что Вы видите как тонет любимый человек, то такой сон предвещает горестные события в семье.
Если молодой девушке приснилось, что ее возлюбленный утонул, то такой сон предвещает тяжкую утрату и несчастья. .