Денис Колдунов

расскажите о себе, рожденные 8 марта) я 8 родилась мне интересно узнать насколько похожи знаки зодиака)))

Колян

Мало чем похожи. Не только дата рождения определяет человека, время рождения и многие другие факторы тоже влияют. Я родилась 8 марта и у меня почти нет ничего схожего с моими "коллегами" по рождению.