Лебедева Христина

Как понять слова гадалки, что моя душа с рождения принадлежит дьяволу???

Ри
Ринат

Душа принадлежит Творцу, Создателю - тому, кто её создал, сотворил.

То есть своему Божественному Источнику.

Ставя такие негативные программы, тёмные силы пытаются красть светлую энергию. Некоторым это удаётся. Та гадалка принадлежала дьяволу и тёмным силам. Гадалка на него и работала.

Зарина, Вы правильно ставите вопрос. Такие слова лживы, и это легко понять. Душа по мере роста и развития человека, приобретает опыт, - позитивный или иной, как у кого получится.

Затем, в момент смерти и после смерти решается вопрос, кому дальше будет принадлежать "душа" и куда она уйдёт.

В момент рождения душа ребёнка чиста и принадлежит Высшим Силам, чистым, светлым. И уж никак не дьяволу.

Звонов Олег

гадалка которая вам это сказала принадлежит дьяволу а не вы

Ар
Артём

Душа принадлежит человеку до тех пор пока он сам не продаст её кому либо.

Любовь Колтунова

Не ходите больше к этой гадалке, ничего разумного она вам не скажет.