Юлия Титова

Случайно навеяли мысль. . А почему для мужчины стоячий член - повод грешить на стороне. А для женщины нестоячий член

мужа-импотента - не повод грешить на стороне? Если он ожидает, что жена не будет грешить - сам должен пример подавать

http://otvet.mail.ru/question/78871235/

Витал

а мне еще изменять некому, буду грешить где хочу)))

Александр Фоменко

да. мужики в семейной жизни расслабляются. То ли интерес у них пропадает.. . У самой был подобный случай - первые годы был бешенный секс и часто. А как только начали жить каждый день вместе - редко был секс. Хочу заметить, что я не носила халаты и бигуди) У меня хорошая фигура. То есть выглядела всегда отлично.

Шавкат Шарипов

Если любимый мужчина то вместе с ним надо бороться с проблемой. ВМЕСТЕ это ключевое слово.... потому что зачастую они сами виноваты в своих бедах.... страдальцев из себя строют и женщину во всем винят. а чтобы что то сделать для себя.... на фига....