Фе
Федор

Не могу забыть девушку 16 лет. У нее уже есть семья, а я остался один. Из других девушек никто не нравится. Что делать?

Татьяна Самошина

я подойду точно

Григорий Левкин

У вас были отношения?. . Больше работайте, вы найдете еще лучше ))

Александр Чупятов

Обязательно еще найдешь! Пусть время не лечит, но лечат другие моменты жизни!

Кристина Кудинова

Если вы её любите, то что мешает вам борться? Ведь мы сами борцы за сво собственное счастье! Поговорите с ней. А есл хочете её забыть-то отвлекитесь! Встретьтесь с друзьяи, сходите на футбол\боулинг\концерт и т. д.

Григорий Григорьев

Надо на что то отвечься. Например:,, Работайте"!