Роман Селивёрстов

Можно ли закодироваться от тортиков и конфет?

Алтын Касымбеков

Просто не пеките их и не покупайте! И вбейте в голову ассоциацию с тортиками и конфетами - жир и целлюлит. Мне помогает 🙂

Юрий Матяшев

Диабетом - на 100%

Sergei

Ага!... рот зашить!))))))

Ульяна

Не лучше уж от секса отказаться

Наталья Алексина

не получится. вы не сможете отказаться.
только можно заменить на натуральное - сладкие фрукты гораздо вкуснее любого изысканного пирожного

Татьяна Малышева

С 18 марта Великий Пост -есть шанс отвыкнуть за 7 недель

Татьяна Свиридова

самый надёжный код-зеркало, посмотрели, увидели себя, и отодвинули тарелку с пироженным

Илюшка

однажды переесть их, чтобы потом вю жизнь противно было их видеть

Святослав Игоревич

Мне бы код от сыра)))))

Надежда Коростелева

если разбираешься, посмотри на состав тортика) ) мы вчера почитали и ужаснулись... больше есть его не хочется...

Максим Брюлов

все просто.. НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ДОМОЙ И ВСЕЁЁЁЁ

Rishat Sharipov

НЕ надо!!!!