Калипсо

Оцените какого класса котя. Это хайленд-страйт.

Это хайленд-страйт.

Сергей Коробко

Класс по фото определить невозможно. Нельзя по фото посмотреть прикус, прощупать хвостик, посмотреть постав лап, прощупать строение головы.. .
Чисто по фото котенка мне нравится, думаю если вышеперечисленное у неё в порядке, девочка бридовая, не меньше.

Дашутка

в породах не силён, но красав (чик-ица)

Мария Рыжик

PET 🙂 Но утверждать не собираюсь) 50 на 50) Очень красивое создание на фотографии 🙂
Вам бы в выставке попробоваться, вот тогда сами узнаете какой класс вам дадут "профессионалы"

Armine Movsisyan

в породах не силён, но красав (чик-ица)

Pa
Pavel

какой красивый шерстяной котейка))))