Alexandr Androsov

с какой породой можно сводить кота скотишь страйта?

очень срочно котик вырос) можно ли сязать тоже с кисой скотишь страйт? с какой ещё можно? можно с британской киской? подскажите плиииз))))

отвечйте ожалуйста на вопрос а не дополняйте чушью типо не надо вязать

Марина Бухтина

Сводить его надо с ветеринаром, который его кастрирует.

Ирина Липакова

Вступите в клуб, пройдите выставку, и тогда Вам в клубе и скажут с кем его вязать. Кошка должа быть не только определенной породы, но и определенного происхождения, и иметь определенные достоинства и недостатки. Т. е. подбор партнера происходит индивидуально для каждого животного.

Лилия Романцева

Зачем вам вязка? Только ради удовольствия?! Вы понимаете, что после вязки кот ваш будет со стрессом, чаще будет метить. И вообще, откажитесь от этой затеи и не отговаривайтесь отговоркой "только вяжу для улучшения породы! ", знаю я таких!

Оксана Павлова

Вяжите лучше на спицах, чем безграмотно плодить околопородное чёрти что . А кота своего кастрируйте. Здоровее будет.

Айдай

с той же породой, что и кот. разные породы если смешать-то это уже безпородные дворики получатся. можно сводить хоть с кем, но не нужно. лучше с одной породой свести-тогда породистые котята будут.

Марина Бойцова

а допуск в разведение у вас есть? а разводные оценки с выставки?