Алексей Зорин

Кто-нибудь рыбачил ли самостоятельно на удочку в Чинкве-Терре? Как бы это сделать.. .

Сергей Гукасов

Для начала купи снасти
Затем надо туда заехать
Ну и неплохо бы узнать условия рыбалки, что - почём

Наталья Маслова

Без спец. разрешени - никак. Один из вариантов - познакомиться с местными рыбаками и отплыть с ними подальше. . что, собственно, в скором будущем я и планирую предпринять. Правда, скорее всего из Камольи, а не из Чинкве Терре. О результате расскажу на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]