Ирина Осипова

посоветуйте. мне нравится один парень. Но я не знаю, что ему написать, скажите как возможно с ним завести диалог.

Витек Тофан

Ненужно ничего придумывать, будь собой. Начти все как обычно. Даже с банального, если он общительный, то поддержит переписку и все пойдет само собой.
Даже если ты смелая попозже можно сказать что он нравиться тебе. Скрывав свои чувства можно потерять свое счастье.

Екатерина Кошель

Чем он тебе понравился? Что ты от него хочешь? Это и напиши ему.

Марьяна А

Напиши что он красивый, но на козла похож.

Денис Максимов

Жаль праздники закончились.. . Слушай, Масленица на след. недели. Задай вопрос типа "Ты блинов себе испек? Рецептик дай. ИЛИ Приглашаю тебя мои блинов отведать.... Ну вообщем общая тема есть и повод тоже

Егор Половнев

Мне моя бывшая девушка прислала смайлик. Так общение и завязалось! Так что поменьше забивай свою головенку не нужной ерундой))))

Ол
Оленька

Будь собой и скажи прямо - главное не тормози. Ничего плохого не будет - и ты сразу узнаешь, хочет ли он продолжать общение с тобой. Сказать проще чем сделать, это понятно, НО - когда ты это сделаешь - будешь думать потом - Это же так просто! Почему столько тормозила???

Nikitos Romantsov

для начала поздоровайся, штоль

Яна Нарбекова

Здравствуйте хочу посоветовать Гадалку, которая мне помогла, и вам сможет помочь, она очень хорошая Женщина, обращайтесь к Веронике не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
вот ее Viber +79067591259
https://vk.com/id382185896