Андрей Сергеев

Мне нравится один парень, мы учимся водной школе, но лично не знакомы. Хочу добавить в друзья, но не знаю, что написать.

Не могу же я написать "привет. ты мне нравишься" или что-то в этом роде) подскажите, пожалуйста, что написать) вроде и палиться не особо хочется, но и бездействовать тоже (думаю, нужен какай-то предлог, но какой... (всем буду очень благодарна)

Михаил Шаров

например какая нибудь игра (или типа того) и напиши по этому поводу

Марина Вдовина

Не стоит начинать общение с ВК. Это не актуально и как правило заканчивается не всегда хорошо, поверь после личного знакомства с глазу на глаз, ты получишь гораздо больше удовольствия чем от переписок. Я как парень тебя уверяю, просто подойди и скажи: "Привет, я Катя) ) " а там все само собой пойдет оглянуться не успеешь как как разговор будет развиваться. Удачи тебе, и помни: "на надо стесняться" (с) Иван Дорн)))

Елена Насонова

Добавь в друзья, но ничего не пиши ему. Если сам не напишет, попробуй лайкнуть аву.

Анастасия Волкова

напиши ему "привет, ты не знаешь меня, но я знаю о тебе всё"
1)ты его заинтригуешь
2)он добавит тебя в чс

Перизат

добавь его не стесняйся, все бывает в первый раз

Елена Петрова

ну добавь, ниче криминального. если из параллельного класса спроси про общего учителя, вернее про какую нибудь самостоятельную работу, есть ли у него ответы