Артем

как написать книгу? Как ее разделить? На сколько частей? Что основное, идей много а вот как написать не знаю...

Чика

Как? - от руки или в мс ворде. Как ее разделить? - на отделные главы, эпизоды или части, разделяя их смысловыми, временными или прочими рамками. На сколько частей? - сколько захотите. Основное - это Зачем вам и это ннада, будет ли другим интересно читать ваши мемауары и что вы хотите с этим сделать в конце. Я рекомендую поступить как известный классик - спалить свои рукописи к чертям.

Даша Хандурина

Ксюш, займись делом. Поверь: книги писать - это не твоё.

Виктория Дадаева

Мне кажется, когда книгу пишешь, все само по себе выстраивается, в логическом порядке. Возможно, я ошибаюсь. Но книга-то Ваша. Вы-хозяин-барин: сколько сделаете, столько и будет..