As
Asem

Несколько лет хочу написать книгу, теперь знаю о чем, что и как, я знаю что важная мысль там будет.

Это последний способ сказать свое я, потому что уже не слышат меня. Я напишу ее с любовью, каждое слово, но вдруг она, не интересной получиться.

Сергей Минин

ты напиши, а я прочитаю и скажу свое веское слово=)

Виталий Найпак

Пока не попробуешь, не узнаешь.

Денис Дебердеев

пиши! мы оценим, поддержим, хоть кто то!

Marina Popova

скажу так главное пишите.... задумываться о том понравиться или нет сейчас не надо.... надо жить книгой.... наслаждаться процессом созидания.... успехов

Алёна Евтеева

Заранее скажу, что никогда не пыталась писать ни рассказы, ни книги. Но думаю, лучше бы начинать с рассказов и пробовать, чтобы их где-нибудь опубликовали. По отзывам можно понять интересно ли Вы пишете.
Чтобы написать книгу, слышала, что нужно вначале обязательно составлять картотеку действующих лиц с их портретами, характерами, манерами и привычками, возрастом и т. д.
Я сознаю, что совет мой чисто дилетантский, и следовать ли ему в Вашей воле.