Mariya Lubimaya

Голова забита мыслями, хочу написать книгу по жизненым моментам. Не представляю как всё начать.

не представляю как всё начать

Valera Storogenko

так и начинай: мне было пять, у меня отобрали лопатку в песочнице. мне было пятнадцать, мне вернули лопаткой по сопатке. прям на школьной дискотеке.. . и вот тогда я понял (а) - это жизненый момент.. . захотелось обнять и заплакать.

Ирина Колкова

Судя по грамматической ошибке и плохо сформулированной мысли в вашем вопросе, не думаю, что это хорошая идея.

Александра Фатикова

Начни с чтения классиков: "Детство. Отрочество. Юность". А потом передумаешь

Никита Лутаев

Начните с эпиграфа.

Наталья Подзигун

Начни то. что хочешь написать, не задумываясь об ошибках, повторениях и прочем. А потом уже, когда напишешь - читай вслух, как посторонний человек. И исправляй, исправляй, исправляй.

На
Наталья

Да вы так и начните: "Голова забита мыслями, хочу написать книгу по жизненным моментам. Не представляю как всё начать. " Дальше будете рассуждать вслух, почему так трудно начать, в чем путаница, в чем момент выбора - и получится замечательное начало, которое, во-первых, показывает, как вам всё это небезразлично, а во-вторых, объясняет, зачем вы вообще взялись писать книгу. Чем плохо?!

Ирина Вадим

начни с тех мыслей, что тебя волнуют на данный момент
попытайся их изложить на бумаге и описать чувства
ну а дальше, дальше само пойдет или же не пойдет