Ляззат Чаймердинова

Оцените, пожалуйста, мой сайт. Какого ваше мнение? www.alexandra-wonderful.ru

http://www.alexandra-wonderful.ru
если у вас есть пожелания и советы к усовершенствованию страницы, то буду рада.

Сергей

"САЙТ ПОСТОЯННО БУДЕТ РАЗВИВАТЬСЯ, ДОБАВЛЯТЬСЯ... " - это по каким правилам написано? Русского языка???

Дмитрий Кузькин

уже по названию понятно, что автор с головой не дружит: еслиб домен был .com, все правильно, а раз: .ru то aleksandra-chudesnaya.ru

Алексей Павлов

А какой смысл в этом сайте? Для гитаристов я так понимаю? Ну таких сайтов море.