Ольга Шепеленко

что творится с моим касперсим интернет секьюрити 2012?

не обновляется останавливается до 85%,не включается мониторинг активности сразу виснуть начинает, начал проверку на вирусы нашёл три трояна нажимаю исправить и ноль реакции а вручную я эти паки не найду, если нажать поддержа или ещё куда то пишет "Возникла ошибка при запуске C:PROGRA~2/KASPER~1/Kaspersky Не найдет указанный модуль, удаляю его он тупо останвливается на ровнои месте а когда наоборот устанавливаю 13 тоже самое. Что делать?

Ва
Вася

Вот статейки по вирусам http://help-user.ru/stat_udalenie_virusov/ может поможет, не поможет тогда в сервис тащи или вызывай специалистов))))

Вероника Антипина

Снеси его через деинсталятор, или в инете найди прогу Удалить Касперского. Поставь НОД32.
С уважениепм, Вадим.

Юлия Лобынцева

переустанови касперского .