Анна Тарасова

Сколько будет стоить комп заточенный под crysis 3? без всяких супер наворотов, чтоб просто было комфортно играть.

Сергей

только системник-около 25-30 тыс. руб. (из этих денег около 10-15т. р. видюха)

Ася Калимуллина

25-35 тысячь где то

Ирина

20000 рублей . Без дополнительного оборудования (Монитор, Клавиатура, мышь, колонки)

Вячеслав Б.в.

Ну раз без всяких наворотов и требуется комфортная игра, тогда ты и на средних или низких сможешь поиграть, ведь не графоман? Тогда где-нибудь за 16-18 тыс. рублей