Соня Петрова

Кому нужны читы сегодня раздача. Кому нужны читы сегодня раздача. Прога для взлома Стим или Ориджин. Скайп krutoy_timon.

Маруся Гончарова

Igor, ну бывают же такие люди, немножко "глупенькие".. 🙂

Айдер Сейтаблаев

Да найди идиотов ну вроде тебя кто в это может поверить

Иришка Татарникова

неужели в эту глупость кто-нибудь поверит и напишет в скайп?

Виктория Маслова

Кого?? ? Взлом Ориджин и Стим? Идиот.. . либо ты сам дибил, дибо ты "Взломаный", чувааак)

Irinka Gosteva

Ну что, малыш, читай статью 273 УК РФ и суши сухари, пойду заявление что-ли напишу, чтобы неповадно было, видеозапись есть хД
Ох заплатит твоя мамка штраф, получишь по жопе)
Вот для тех кому интересно - обычный винлокер 🙂