Ангельский Волк

Мне 16 лет, рост 184,вроде не урод, музыкант и стихи сочиняю, но вот девушки не было ниразу (((что делать?

Антошка Макоткин

уверенности и наглости побольше... девки любят уверенных

Кирилл Зимин

мне 34, рост 156, урод, стихов не пишу, а девки каждый день новые, что делать?

Наталия Джафарова

рано еще переживать- пиши стихи. ) это наверстаешь, а вот стихи потом писать не будешь .

Светлана Мариськина

Не было, значит будет!) ) Только не надо спешить, и выбирать что попало.

Lilian Stratulat

дааа...)) ) уже пора делать...))))

Светлана Тимофеева

живот потому что отпугивает их

Анастасия Пулькина

времени нет наверное

Михаил Ф

Так заведи девушку.

Джордж Маврин

В музыкальную среду топай. Не найдешь, ты просто Марию.

Юлия Неизвестная

У тебя ещё вся жизнь впереди. Всё у тебя будет.

Gregory Santoni

не торопить события

Юлия Шаламова

не парься!! ! твое время еще не пришло.. . могу сказать по секрету - не все девицы западают на стихи и не все любят романтиков.... может добавить побольше понтов????

Алла Вермишян

Еще рано)) 16 17 18 лет -еще не то время. Сначала надо реализовать себя, получить профессию, а уже после 20 лет думать о ком-то

Надежда Дронова

я думаю, тебе можно помочь) надо время и терпение... и тогда всё будет супер, закинь мне дружбу пообщаемся в личке и я всё расскажу) и помогу)

Mike

потерпи родной