Н.
Наталья .

БРАЗИЛЬСКОЕ КЕРАТИНОВОЕ ВЫПРЯМЛЕНИЕ ВОЛОС . кто делал? вредно ли . слышала. что вызывает роковые опухоли

....конечно, мастер который выполняет эту процедуру, будит говорить только положительное. Но никие народные средства не помогают избавится от сечености, и не помогает, чтоб постригаться каждый месяц, и волосы так не отрастишь. И все тело в том, что волосы подвергаются термообработке т. к свои волосы у меня не прямые

Михаил Коваленков

80 % вероятность заработать рАковую опухоль

Игорь Гусев

струей чуть чуть капни боборовой и пойдет

Виталий Ильчук

после процедуры все класс месяца 2-3 а потом волосы становятся еще более ломкие, про рак мне кажется это выдумка т. к даже в лаке для ногтей содержится тот же самый формальдегид что выделяется при выпрямлении, но все же красят ногти)