Ольга Мацукевич

Про сибирскую клетчатку.

Пью уже второй день чтобы очистить кишечник, и возникает сильно чувство голода, а не насыщенности. Нормально ли это? Или все же потому что у меня не хватает клетчатки в организме? Кто с этим сталкивался?

Юл
Юлия

смотря как ты ее пьешь и по сколько.. . перед тем как ее пьешь лучше выпить стакан или два воды, так лучше выйдет с водой)

Наталья Литвиненко

клетчатка в организме не нужна, с её помощью происходит "очищение" ЖКТ, не более