Андрей Полынкин

не могу отхаркивать мокроты после простуды, в спине немн болит, а иногда как будто чешется, и давление упало до 90/50

Славик

Идти к врачу, а не сидеть тут и не ждать пока сможешь отхаркнуть все и легкие в том числе

Илья

Энап сегодня больше принимать не надо, тем более как вы, по 2 таблетки.
Микстуру, Амбробене в виде сиропа, спина-скорее грелку, если только не станет хуже и завтра к врачу.