Юля

Одышка или хрип при Замахе (ударе)

Собственно приглушенный звук "КХХ" вырывается из меня при ударе или замахе (допустим, когда боксирую ).. я не курю, но у меня есть аллергическая бронхиальная астма. (она проявляется только в мае).. . но одышка в любое время - во время сильного замаха. от чего может быть и нормально ли это?

Это не одышка. Это просто хрипы из грудной клетки.

Иван Емельянов

у меня подобная фигня, заметил несколько лет назад.... да какой то не понятный звук с грудной клетки, только у меня астмы нету, потом я просто перестал обращать на это внимание, так и не поняв что это такое...