Коля И Виолеттик Кузьменко

Способствует ли развитию злокачественных опухолей молочных желез, окраска волос раз в 2 недели-?

Галина Зубенко

Здесь связи нет

Наташа Кушнир

А зачем так часто краситься? Седину скрывать? ? Тогда лучше хну и басму покупать. Ну и мешать с другими травами для оттенка цвета! Кстати, хну не смоешь полностью ничем. . Даже через полгода после окраски хной я чуток рыжая была
А так любая краска вредна!

Фёдор Корнейчук

про краску сказать не могу, а вот про антиперсптранты наслышана

Карим Ниязов

Прямой связи нет, но вся химия отягощает этот процесс... И так часто ---уж точно не полезно)