Ан
Анаис

помогите составить диолог разговор по телефону на любую тему по русскому языку, пожалуйста!

Просто Жанезия

- Алло!
- Здравствуй.
- Как дела? Ты не занят?
- Всё хорошо. Как ты поживаешь? Нет не занята, а что?
- Я тоже хорошо поживаю. Ну хорошо, перейдём к проблеме, я не записала домашнее задание и я не знаю кому позвонить! Помоги пожалуйста, скажи мне его!
- Конечно скажу! Сейчас подожди, я схожу за моим дневником, не бросай трубку!
- Хорошо, конечно подожду.
- Вот нашла, пиши: Математика, страница пятьдесят восемь, номер четыреста пятьдесят три, номер четыреста пятьдесят четыре и номер четыреста пятьдесят шесть.
- Спасибо большое, подруга. Завтра я принесу тебе шоколадку.
- Хорошо, спасибо, пока.
- До свидания.
ахаххаа, если я правильно поняла то наверно)