Гульнара Романова

Русский язык Помогите пожалуйста составить схему предложения:

Все птицы и знаки птиц, все- это знаки добра, здоровья, символы радости жизни и благородия земли.

Сергей Кузьмин

определение подлежащее подлежащее дополнение - это сказуемое дополнение, дополнение, дополнение дополнение дополнение и дополнение дополнение.