Александр

Помогите составить текст по русскому языку, пожалуйста

Вот надо составить текст с данными словами:
караульте, позаботьтесь, отправьтесь в деревню, спрячьтесь, обозначьте срок, не упрямьтесь, наладьте, не спорьте.
Подкиньте пожалуйста идею, а то я вообще не могу сообразить, о чём написать, заранее спасибо.

Пашка Борисов

это инструкция какая-то получается.

Sahib Abidov91

Караульте тех разбойников, мы должны их поймать. Вон они! Держите! Мы их поймали. Позаботьтесь о них, пока меня нет и отправьтесь в деревню. Чтоб никто не видел, прячьтесь между деревьями. обозначьте срок их наказания. Не упрямьтесь, а поговорите с ними и выясните все, не спорьте с ними, слушайте все. Наладьте все. Ну как то так) сама подправишь)

Лена Олейник

Составить рамках про зиму про снег