Виктор Куликов

Согласны ли вы с тем что живёте в 3-х параллельных мирах?

1 -настоящая бызвыходная реальность, 2 мир- виртуальная реальность (пример-ответы мэйл ру) где человек пытается уйти от реальных проблем, 3 мир -эфирная реальность, т. е. телевидение, после просмотра которого чувствуешь себя дурачком

Елена Зимарева

Все это в совокупности называется духовная потребность современного общества.

Дмитрий

А есть еще некая реальность во снах.. . А вот в телевидении я почти не бываю...