Юрий Николаев

А правда, что по утрам шампанское пьют только аристократы и дегенераты?

люблю с утра холодное шампанское

Артём Высоколов

Просто дегенераты.

Валерия

нет, это не правда

kuzyak_v

точно, но в разных помещениях... хотя с нынешней толерантностью точно не скажешь...

Den Koptsov

как правило пьют дегенераты с аристократическим уклоном, но исключения бывают ибо тараканы в голове у всех свои и они разные

Сергей Новиков

Раз пришлось в одном отеле в Германии завтракать так: ликёр с орешками, просто всё было закрыто и больше после вчера ничего не было.... И знаете?.. Настроение поднялось прямо с утра ))

Екатерина Старикова

Ну с утра шампанское -это занадто!!!! А что занадто то это уже не здорово. Здоровьице подкачает. А вот часиков так в 12 дня -то что надо!!

Наталья Андрушко

Утро добрым не бывает.