Евгения

Польза открытого и доверительного общения?

Armine Movsisyan

Можно воспользоваться полученной информацией и использовать её против доверчивого человека, как поступают во многих сектах, в том числе у саентологов.

Мария Мартиросян

такое общение не бывает безрезультатно. На основе этих качеств основывается крепкая дружба.

Кирилл

больше шансов найти консенсус по итогам встречи

Ир
Ирина

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.))