Светлана Матюсова

если от человека нет пользы. надо с ним общение поддерживать

Галина Ганьшина

Потребленцев природа сама уничтожает разными способами - они ничего не дают, только забирают, портят и потребляют - а значит - становятся пустыми и за ненадобностью уходят. они маловато живут.

Петр Носов

От друзей пользу не ищут, их любят.

Инна Богомолова

Да.. . ему плохо одному

Юлия Большакова

«Во всем, как хотите, чтобы люди поступали с вами, так и вы поступайте с ними»

Маргарита Басенко

Смотря какой национальности- у русских, полезность человека-не на 1 месте. И если он даже очень полезен-но неприятен, лебезить перед ним не будут.