Valya Kotik

Что поддерживает в человеке веру в любовь?

Ко
Константин

надежда на счастье

Ап
Апроо

Тяга к взаимности....

Валентина

взаимность

//
/ /

я не верю, я чувствую;)

Димитрий Бобров

Господь Бог, потому что БОГ-и есть Любовь!!!

Марина Миланович

вера, привязонность, страх потерять, катализаторы и еще наверное много чего )

Коля И Виолеттик Кузьменко

Один человек всю жизнь верил в Любовь, но она к нему так и не пришла.
А другого посетила, она ударила и осветила всего его изнутри.

Очень просто, первый хотел любить ЧУЖОЙ (не своей) любовью, и естественно этого не дождался.
Второй же был более мудр и знал, что, любовь у КАЖДОГО СВОЯ, и вычитанная в книгах, она придёт только к тем людям, которые эти книги и написали. И к нему пришла ЕГО любовь, а не та, в которую ему предлагали верить, а по другому и быть не должно.

- Что поддерживает в человеке веру в любовь?
- неДОобразованность.