Владимир Взоров

Как позбыться страха перед общением с каким-то человеком?

Администратор *

Чтобы справиться со страхом, нужно напомнить себе, что подобный страх уже переживали, но ничего страшного не произошло. Сказать себе: "И сейчас тоже ничего страшного нет и не произойдет! " Укрепить себя самовнушением: "Я - сильный и смелый, бояться - просто смешно! " Если чего-то боишься - сделай и больше не бойся. Надо пойти навстречу своему страху, и он исчезнет.

Александр Нартиков

пойми наконец что от любви секса детей никакой пользы, и что ты должен стараться сделать как можно больше зла, а от смерти легче станет... пусть послушает тяжелейшие метал-группы, cannibal corpse например, burzum,я дико зверею от них

@ Добрая Настя @

что именно тебя интересует?

Иван Шилович

К психологу, сами не справитесь: ни вы, ни тем более он сам.