Илья Витюгов

Вы часто проявляете характер в общении ? .нет страха обидеть кого-нибудь?

Егор Селихов

У меня кстати всегда есть опасение кого-нибудь оскорбить, По этому лучше уж шуткой выкрутиться или если шутка не уместна, тихонько отъехать спокойным разговором

Agap Тюряга Klaft

проявляю обидев человека потом об этом сожалею

Мария Таранова

Это их дело, а я такой, какой есть...

Ка
Катя

я применяю прямолинейность... тем самым расставляя приоритеты... это правильно

Ruslan Silin

Не боюсь. Давеча, как сегодня шоу устроила на работе, ничего, все выжили, отпускать не хотели; -)

Sw
Sweet

Глупо обижать на буковки в интернете ;))

Надежда Гулевич

нечасто но проявляю. когда вижу что мной пытаются манипулировать.

Настюшка Юрина

у меня нет таких слов, чтобы ответить на нанесённые не просто обиды мне.

Сергей Лепков

На обиженных воду возят.